вторник, 13 марта 2018 г.

По поводу бандитских налетов силовиков на христианские реабцентры Видео

Не надо нас так спасать! Обращение к властям Украины....ИТАК, ЗА ПЕРВЫЕ СУТКИ
Видео обращение по поводу бандитских налетов силовиков на христианские реабцентры получило следующий отклик...
Страница моя: 35 000 просмотров видео в ФБ, 1340 расшариваний, 735 реакций.
Страница Геннадия Мохненко: 13 000 тысяч просмотров видео в ютубе, 1215 расшариваний, 775 реакций.

Страница Андрея Тищенко: 510 000 (!) тысяч просмотров видео в ФБ, 6600 расшариваний, 2600 реакций.
Итого более полумиллиона просмотра видео и более 10 тысяч человек поделились этой историей и/или отреагировали на нее.
И это только первые сутки. Реакция будет лишь расти.
Аморальное поведение со стороны СБУ, прокуратуры и полиции натолкнулось на колоссальный национальный резонанс. Уже сейчас очевидно, что данная тема должна стать предметом специального заседания правительства и парламента.
Сотни реабцентров по всей стране ожидают извинений от государственных структур и официальных благодарностей за проделываемую работу по спасению украинцев от верной гибели.

 источник  facebook   Руслан Кухарчук 



Достал беспредел псевдо-силовиков в Украине. Начинаем акцию протеста.

(прошу максимальной поддержки перепостами, лайками, комментариями... Мой телефон для справок журналистам и общественным деятелям +380676220226 тел. координатора акции Дмитрий +38 (050) 586 64 85 )

Скотство и бандитизм людей в погонах, выдаваемый в некоторых СМИ за "борьбу" с преступностью - будем прекращать...

Здесь моё заявление, вместе с малой частью тех людей, которым ОБРЫДЛО терпеть это свинство. Начинаем акцию "Не надо нас так спасать!" Данное обращение - первый, пока мирный и предельно спокойный шаг нашего протеста и требований к властям страны.

Это обращение к Президенту, генеральному прокурору, руководству МВД и СБУ Украины.

Начиная акцию "Не надо нас так спасать!" надеемся, что власть услышит наши претензии и достойно отреагирует принеся свои извинения и остановив безобразие людей в погонах. В случае если не будет извинений, увольнений преступников из МВД и прокуратуры, избивавших, унижавших, запугивавших служителей реабилитационных центров и людей проходящих реабилитацию, если не будут сняты лживые обвинения и преследования служителей - обещаем перейти от заявлений к более решительным и очень даже массовым акциям протеста.

Однажды нас уже пришли "спасать" в Донбасс от мифических бандеровцев. Эта авантюра обернулась смертями тысяч людей и миллионами пострадавших от таких "спасителей" Подобные "освободители" в погонах, устроившие бесчинства в христианских реабилитационных центрах, вне всякого сомнения убивают людей, лишая их последней надежды на изменение судеб.

https://youtu.be/_7bUMjTx2yA

источник facebook Геннадий Мохненко



Мы хотим ответа от власти!
То, что на прошлой неделе произошло в Харькове... СМИ рассказывают, как правоохранительные органы выбивая ногами двери, вместо того, чтобы спокойно постучаться и войти, врываются, бьют реабилитантов и ломают служителю нос, обворовывает людей, забирая гроши, но СМИ рассказывают, как доблестно они освобождают наркоманов из «рабства христианских реабилитационных центров». Если честно за мои 49 лет, я не видел ни одного наркомана, которого полиция или СБУ освободила от рабства наркотиков. Но я видел тысячи бывших наркоманов, которых освободили от рабства наркотиков в христианских реабилитационных центрах. Мне кажется я знаю почему происходит милицейско-полицейский беспредел. Теряются потребители их прикормленных наркотических кормушек. Это же всем в нашей стране известно, что прессуют наркоманов, для того чтобы показать результаты своей работы, а «крышуют» наркодельцов, чтобы зарабатывать баснословные деньги на наркотрафике. Я призываю чиновников, депутатов, полицейских чинов, прокуратуру, если вы способны освободить наркомана от наркотиков - сделайте это. А если вы бессильны в этом, то прислушайтесь к словам этих ребят: «не надо нас так спасать.» Перестаньте травлю той части своего сознательного народа, который делает всё, чтобы помочь рабам наркотиков и алкоголя. источник facebook Петр Дудник

Комментариев нет:

Отправить комментарий